Ми
Минилбаева

переустановил винду 7 начал...

устанавливать NVIDIA драйвер а он выдаёт ошибку пишет, что установите драйвер INTEL какой надо ставить у меня intel-i3 3120m

Алексей Шишов

Вот. Качай и наслаждайся.
http://drp.su/ru/

Римма Антипова

сначала драйвер на чипсет поставь потом нвидиа потом интел порядок не меняй иначе нвидиа может криво встать вбей в поиске название ноута и с офсайта сдерни все дрова потом ставь поэтапно как написал выше

Aлиза Чынгышбаева

драйвер не подскажу могу дать программу, пиши в лс

Алексей Почуев

если стоит уже драйвер то удали его и установи последнюю версию

Юлия Дьячкова

сначала надо поставить на Intel® HD Graphics 4000 "Скачайте утилиту AMD Catalyst Un-install Utility и удалите ей драйвера на видеокарту от AMD.Ещё раз внимательно прочитайте как удалять. Вместе с драйверами надо удалить и устройства. На время удаления драйверов и установки их по новой отключитесь от интернета. Первым ставим драйвер для чипсетаПотом на видео IntelИ последним драйвер на видео AMDВы же судя по всему драйвер на чипсет и не пытались ставить. Да, если не пропало желание ломиться в окно вместо двери, можете попробовать пак драйверов Intel+AMD." -соответственно заместо амд- дрова на вашу карту

Ольховский

скачай драйвер с офф. сайта нвидия

Алексей Чубыкин

качай с рутора драйвер пак солюшн он около 4 гб весит универсальная программа кстати подберет что тебе надо

M_
Max _

По всему видно, на ноут дрова ставишь. Ищи их на сайте производителя ноутбука - там они могут быть несколько изменёнными относительно оригинальной версии, под твой ноут "заточены".

Марина

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить