Ольга Новоковская

не могу переустановить винду 7

Здравствуйте, я не могу переустановить винду, когда я дохожу до выбора диска на который нужно установить винду, то на какой бы я диск не навела выдает ошибку, на каждый диск выставляется знак восклицания, хотя раньше ни каких проблем не было, подскажите в чем дело?

Алишер Назаров

Скорее всего запускаете образ с того же диска на который пытаетесь установить винду (пилите сук на котором сидите)

Есть вариант - скачать какой нить мультизагрузочный диск с ХР, с него запуститься, отформатировать диски, потом укстанавливать вину 7

Либо косячный образ системы

Alejandro

Скорее всего, вы проводите не чистую установку системы, а из-под Виндоус. На ваших дисках просто нет свободного места для установки системы. А форматировать диск при данном способе установки нельзя.

Gx
Gxac

нужно устанавливать правильно.

Дана

выберите настройку диска и форматните

Олег

может на них нету памяти попробуй форматировать один из дисков и попробывать установить

Ан
Анютка

Ну это может быть некачественная винда, может быть вы не удаляете старую винду? Не на всех дисках есть функция удаления