Дмитрий Хаимов

переустановил 7 винду и пстц

через месяц в углу экрана сообщение, что она не лицензионная на следующий день комп не запустился . что делать? как теперь скинуть инфу с жесткого перед переусотнавкой?

Di
Dina

скачай активатор

Анюта Саяпина

Новая версия от Loader здесь <<<

Олег *

Стартани его с установочного диска винды и пошамань с восстановлением загрузки.

Сергей

С помощью Live CD можно сохранить все файлы, а затем если потребуется установить и активировать винду