Д*
Дмитрий **********

Винда. Я хочу переустановить виндовс хр на виндовс 7 можно ли это сделать без диска? если да то как?

Па
Павел

с флешки. . но лучше попрси кого-то опытного. . сама не справишься.

Ва
Василий

Очень просто нужно образ винды, флешка, прога ультра исо.. . Как установить подробно читай здесь - такесофт. тс6.ру Форум - Операционные системы - Виндовс - Установка Виндовс с флешки!