Игорь Васильев

я хочу переустановить виндовс 7.что мне надо сделать чтобы удалились все файлы с диска с

я хочу сделать так чтобы до того как переустановить виндовс 7 диск отформатировался но я хочу узнать не отключится ли у меня компьютер после форматирования и смогу ли я запустить диск после форматирования?

смогу ли я запустить диск с виндовс после форматирования ?

Сергей

отформатировать перед установкой диск С

Санжаржон Муатаров

Если хочешь удалить все файлы - форматируй. Не отключится, поставишь систему с компакта и будет работать.

Люба

если все делать правильно то все будет ок

Марина Федотова

Мне показалось, что не каждый дистрибутив имеет функцию форматирования диска С
в ходе установки . Поэтому желательно запустить какой-либо диск LiveCD и с него отформатировать и потом устанавливать систему с диска установочного системы