Илья Рылов

Откуда можно скачать хорошую винду, и как переустановить винду не удаляя файлы диска С!?

Са
Сангерим

при переустановке системы форматировать раздел под систему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .

Урмат Исаков

только если ставить винду на диск D или любой другой, но етот шаг не оч хороший. винду можно скачать на торрентах

Чиж К.

скачать можно на торрентах, при установке раздели диск да два и установи на .D

Дмитрий Ярмолюк

лучше не надо. судя по вашему вопросу - это не для вас.

Дмитрий Монастырев

если винда у тебя установлена на диске С, то ты без его форматирования не перестановишь ее, только можешь установить ее на другой диск, и в этом случае у тебя будет 2 виндовса!!!!