Сергей Горохов

Можно ли как-то переустановить винду на ноуте без диска и флешки!

...ну может как-то можно с инэта скачать и установить.... а то просит переустановите винду.. а диска нету.. подскажите

Ле
Лерока

нет, он же не может сама себя убить, хотя можно скачать с нета образ винды, затем поставить его поверх установленной, а затем после установки удалить старую она будет находиться в папка "windows old" на диске С

Александр Федосов

Если нихрена ничего кроме ноута нет то остается только вариант использовать встроенное восстановление. Обычно вызывается с помощью нажатия определенной комбинации клавиш пи загрузке. но какие именно надо нажать это подскажет либо интернет либо инструкция к ноуту

Йо
Йохан

Нельзя .

Ан
Анна

обычно на современных ноутах есть система восстановления (как бы диск в самом ноуте) если у вас нет такого то невозможно