Рустам Курбанов

Можно ли переустановить винду с флеш карты, а не с диска?

Ирина Рочева

Win7 да авот XP намного сложнее

Ти Ма

Можно, гуглите что вам надо и обрящете...

Нина

Конешь, в биосе главное поставь)

Екатерина Шальнова

Только при наличии в BIOS опции загрузки с USB.

Светлана Пурыгина

Конечно да. Никаких проблем ни с ХР, ни с 7-кой. А Win 8.1 только вчера с флешки устанавливал. Я пользовался Windows 8 USB Installer Maker, хотя есть много других утилит.

Тима Перелыгин

Можно, если:
1) в настройках BIOS есть возможность выбрать загрузку с USB-диска (или flash-диска)
2) загрузочный flash-диск ПРАВИЛЬНО создан. Тогда установка должна начаться без проблем.
P.S. Я устанавливал Windows XP с флэшки, всё прошло нормально. Но флэшка у меня не скоростная, поэтому установка растянулась на ~ 4 часа. Для создания загрузочной флэшки можно использовать Alcohol, UltraISO, Acronis True Image и другие.