Сергей Пируев

Переустановил Винду. Как вернуть папки с Д диска?

собрал всю инф. на 1 диск примерно 20гиг забыл скинуть на флешки при переустановке винды отформатировал все диски. Помогите как вернуть теперь

Атёнак

не как

Екатерина Семирова

С помощью программ для восстановления инфы с HDD. Погуглите, найдите программы, сейчас их названия не помню. Но врятли вы все 20 ГБ восстановите.

Юра Я

программой Easy Recovery Pro

Мария Капусткина

Сначала сходите на курсы выпрямления рук и правки мозгов. Ибо в противном случае еще больше бед наделаете.

Бесплатная Recuva в помощь, если форматирование было быстрым.