Ольга Васина

Как переустановить винду с xh на 8 без диска без ничего?

Anatoliy A.с

из под винды как игру деймон тулсом

Luna

узнаеш, станеш хозяином мира)))))

Дмитрий Суслин

Если только скачать установку с инета

Iriska ;-)

да на фиг надо, ты не представляешь сколько это мучений будет, как сделаешь чтото не так, так и компьютер твой накроется! либо вызывай мастера, либо покупай диск, диск можно купить нелецинзионный от 100 рублей всего лишь, просто отличие его от лецинзионного в том что обновления нельзя загружать, но эти обновления совсем не обязательны! как говорится: бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

Юля Пискарева

качаеш винду на диск д запускаеш установку и устанавливаеш на диск С
незабудь старую винду удалить

Влад

Берёш флешку скидываешь винду, Перезапускаешь комп вставляешь флешку. Нажимаешь интер и он устанавливает.

Ирина Маронова

какая-та новая винда xh ..