Одинокий Волк

Переустановить винду

Купили ноут, стоит ОС 7проф. Можно ли как-то переустановить не имея диска. Есть новый комп с "хоум бейсик", возможно ли с него, т. е. есть устан. диск. И вообще есть какие-то варианты переустановки

Гарик Кобрава

Чем не понравился 7 проф? пусть будет ...касательно диска.... установить можно. при активации нужен инет.. пробуйте....

Светлана Демина

Самый лучший вариант оставить всё как есть. На каждом компе своя легальная Windows, как я понимаю. Вы покупали компьютер с легальной Windows, вы за неё заплатили.

Если вас не устраивает ОС, то вы можете купить легальный диск ещё за 120 USD.

Если ли же вас устраивают нелегальные варианты, то с пиратского диска можно установить всё на оба компьютера.

Азамат Аликулов

не стоит меньше возможностей

Ирина Панкова

образ диска установлен на харде. при загрузке жми F8 и выбирай что тебе надо

Анастасия Халезова

если нету диска, переустанови с флешки, или можно создать образ Windows и перестанавливать

Александр Ст

диска быть неможет. ищите загрузочный диск с виндой