Михаил Цыцерев

Как переустановить винду так, что бы файлы не удалились?

Юлия

Сначала их надо сдублировать на съёмный носитель, например флэшку. А потом переустановить систему

Um
Umeedy

вставляешь диск с виндой и выбираешь не переустановить, а обновить
а правильней-разбить диск на разделы, перенести все нужное в один раздел, а на втором разделе переустановить.

Вероника Катаева

при установке выбрать ОСТАВИТЬ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. тогда будут заменены файлы только в папке виндовс. короче не форматируйте.

Анастасия Калинина

если у тебя 2 диска (к примеру С, D)надо скопировать нужные файлы на диск D,а установить винду на С

Со
Софья

ставил себе неоднократно семерку, прямо на старую винду, в новой создавалась папка виндовс олд в которой оставались все файлы со старой винды и мои файлы.