Геннадий Терентев

Как переустановить винду и сохранить нужные игры и файлы

Эльвира

перенести на флешку, внешний диск, другой логический диск отличный от С

Ол
Ольга

если игры установлены в тот же раздел, что и винда, то их скорее всего придется переустанавливать, а вот сохранки, которые могут валяться в документах и папках самих игр сохранить не помешает.

Наталья Савицкая

Файлы можно просто перенести на другой раздел. С установленными программами всё хуже. Если заранее архивация не сделана, то придётся переустанавливать.

Ирина Петрашова

установи на включенную виндовс и всё сохранится в папке windows.old