Юлия Родионова

Возможно ли самому переустановить винду?

Можно ли самой переустановить Windows? ко мне не давно приходил компьютерщик и поставил какуето фигню Windows Profesional.. на ней игры не пашут ничего толком не работает и программы тупят... Можно скачать с интернета windows 7 и самой установить?

Юрий Чудаев

Можно, если руки прямые....

Алексей Кувардин

нет, не возможно. винду устанавливать могут только прошедшие обряд посвящения

Надя Стекольщикова

да.
зарегистируйся на рутрекере поставь прогрмму Юторрентt, скачай нужную сборку запиши на диск, поставь в биос запуск с диска и ставь.
если лень то купи на рынке за 200 рублей диск и поставь, смени только в бИОС на запуск с диска.
если не знаешь что такое биос улыбнись умному мальчику и попроси ему переустановить систему)

Джордж Маврин

для этого Вам понадобится диск с образом В7. потом форматируете диск С и при перезагрузке компа тыкаете Ф8.
В момент загрузки новой ОСи почитайте пока УК.. . особенно пункты про пиратсво
:)))

А на самом деле ХР профэшнл (особенно СП3) куда лучше и неубиенней чем 7ка. просто настройте ее и оптимизируйте - и будет Вам счастье!

Сергей Семенков

может просто настроить надо

Иван Тучин

Наверно компьютерщик посмотрел что у вас железо старое и Win 7 не потянет поэтому накатил Хр
Установить можно вот только вникать надо в тему надо оно вам или нет решайте сами. . 🙂

Эдуард Гарбузов

можно если умеешь

Ки
Кирилл

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.