Екатерина

как переустановить винду если не работает мышка и клавиатура? возможна драйвера слетели

Ко
Константин

обратиться к специалисту

Екатерина Асатрян

При переустановке мышка и клавиатура будут работать. Смело можно устанавливать WIndows. За помощью по установке рекомендую обратиться к более опытному человеку.

Elena Mamayeva

возьми клавиатуру с PS/2 разъемом.... эта сработает при перезагрузке и войдеш в биос....

Жанна Содомова

вызовите айтишника...

Сергей Михайлов

в нашем мире все возможно)

Екатерина Пушкарева

При переустановке мышка и клавиатура будут работать.

Виктория Ковалева

если не работают только мышь и клава это не повод переустанавливать винду, тем более неизвестно какие они у вас проводные или беспроводные

Саша Хныкин

Мышка и Клавиатура ЮЗБ или пс/2?
Если Юзби меняли порты?
Другие устройства ЮЗБ работают? принтеры, сканеры.. .
Если нет, включен ли контроллер ЮЗБ, попробуйте поставить другой контроллер ЮЗБИ (Если конечно это возможно)

Па
Павел

возьмите самую простую мышь и клавиатуру, ибо клавиатуры с множеством кнопок могут не распознаваться, а так же есть вариант что они подключены по USB на материнке и в те порты которые будут работать только после установке драйверов, ряд материнок таких есть, например на чипсете Z77