Настя Кулешова

Не работает мышка с клавиатурой..

У меня usb не работает то есть мышку и клавиатуру ну и флешки даже 😕 usb порты не чуют .
И почему то дисковод работает а диск не читает 10 дисков изпробовал и все равно ни чего :((

У меня старая материнская плата сгорела купил новую. И включаю компьютер и мышка и клавиатура не работает.. (

Помогите пожалуйста!

А что больше ни как? ((( просто зря получается деньги потратил же

Евгений Шепилев

надо системник полностью менять, иначе так и будете камасутру осваивать