Евгений Немчанинов

Как перенести действия мышки на клавиатуру ?

У меня сдохло колёсико на мышке, хочу заменить эти действия с помощью клавиатуры. Всё бы ничего, только в настройках приложения которое я использую (вернее игры) нет настроек управления, что усложняет задачу. Есть ли программа, которая могла бы выполнить данные действия и если есть - то какая? Заранее всем благодарен!

Аскольд Смачный

как бэ игры хранят свои настройки в отдельных файлах: ini, cfg и хз что там разрабы наворотили в движке
и обычно имеют вид

[command]