Нтусиk

подскажите, пожалуйста, программу для записи действий мышки и клавиатуры.

Всем доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, программу для записи действий мышки и клавиатуры.

Программа нужна для того, чтобы автоматизировать заход по левым профилям в одной онлайн игре. Не нужна навороченная программа. Просто, чтобы она справлялась с большим объемом и была надежной.

спасибо заранее!

Роман Киселев

купи раба негра чтобы он качал перса в онлайн игре

Cristaldelic Cristaldelic

если в игре - fraps.
если просто - camtasia studio