Екатерина Нестерова

Нужна программа для записи всех действий на компьютере

Нужна программа для записи всех действий на компьютере в отдельный текстовый (лог) файл
Записываться должны все действия произведенный на компьютере
Т. Е.
Название программы, дата и время запуска, время завершения приложения и т. д.
Программа нужна вместе с кряком

если кто-то может помочь, прошу писать на адрес larasyt@mail.ru

Екатерина Шальнова

грешно заниматься извращением...

Лисёнок

Fraps поиск в помощь

Максим Каширин

User Monitor - это программа, которая отслеживает действия пользователя на компьютере. User Monitor предоставляет информацию о том сколько времени провел пользователь за компьютером, какие программы использовались, когда и сколько времени работал пользователь с конкретной программой.
В процессе сеанса работы пользователя на машине, на которой установлен User Monitor, собираются данные обо всех его действиях. В дальнейшем, основываясь на собранных данных, составляются удобные и понятные отчеты о его действиях. При помощи программы Вы узнаете, чем занимаются Ваши сотрудники во время работы, сколько времени они "сидят" в Интернете или общаются по ICQ, и собственно какое время они уделяют работе. Вы получите доступ к информации о том, когда была начата работа, когда закончена, сколько времени сотрудник отсутствовал на рабочем месте. Вы узнаете, сколько времени Ваши дети проводят за играми на компьютере, пока Вас нет дома.
Вы будете получать по e-mail отчеты, построенные на основе собранной информации, и иметь возможность читать их удобное для Вас время. Также можно получать достоверную информацию о действиях пользователя и без использования электронной почты, в off-line режиме. Программа User Monitor позволяет гибко настраивать вид создаваемого отчета о работе пользователя под Ваши требования. Созданные отчеты хранятся в базе данных, и Вы всегда сможете прочитать любой из ранее созданных отчетов.
User Monitor поддерживает серверные операционные системы, при помощи нее Вы сможете контролировать и проводить скрытое наблюдение одновременно за работой всех пользователей на Ваших серверных станциях.

Санжар Сагындык

не знаю где но и винда тоже ведет системный лог. программа ненужна это все есть в самой винде изкоробки. ищи в гугле где системный лог винды.

Юрий Якушев

В 7 есть встроенная программа.
Пуск, в поле поиска набираем букву ш.
Выбираем Средство записи действий по воспроизведению неполадок.