Iroda

Нужна программа для компьютера!!!

Добрый день! Помогите плиз!! ! Учусь в автошколе! Купила диск с правилами дорожного движения! Дома комп предлагает мне ег открыть, а на работе нет. По видимому на рабочем отсутствует какая-то программа. Подскажите какая это программа и можно ли ее скачать Спасибо

Елена Рогова

Вы пробовали зайти на диск с ПО и с него установить? На рабочем компьютере возможно настроена политика безопасности запрещающая работу с сд приводом, так-же может быть что на работе у Вас установлен Linux, а это только к админу, но он будет против без "печенек"

Игорь Грачев

Microsoft Word или Adobe acrobat все зависит в каком формате правила

Янина Плетнёва

Файлы какого расширения на диске то?