Любовь Постникова

Какие программы обязательно нужны для компьютера!!!?

У меня не запускается игра помогите!!! Скажите какой программой можно автоматически обновить драйвера!!!

я нечаянно отключил службы какие службы надо обязательно включить????

Игра я на нажимаю на включение игры а окошко игры не вылезает!!! Что делать???

Я на нажимаю на включение игры а окошко игры не вылезает!! ! Что делать???

как узнать все данные о своем пк?

Наталья Дейниченко

Игра может не запускаться по многим причинам. Какую ошибку выдает запуск?

На
Наталья

для игр нужны не только драйвера но и дерект, библиотеки, некоторым джава и тд тп

Лала Абдуллаева

на сайте железа скачай руками и установи

Иг
Игорь

как это нечаянно залесть в панель управления, администрирование, службы дождаться загрузки списка служб и нечаянно отключить?

Женя Васильева

....для тебя ...службы надо вкл. все оптом,... драйвера смотри в Диспетчере Устройств-может не надо ни чего трогать, снаряди комп всем что нужно для игр, и игры должны быть целыми и установлены правильно...