Ирина Гамзаева

Есть какие нибудь программы для ускорения компьютера?

аля буст спида или утилитс? и прогу для быстрой дефрагментации жесткача

В*
Валерия *******

НЕТУ! Дефрагментация делается раз в месяц и смысла ставить прогу которая ускорит процес на 10 минут имхо смысла нету

Алена ***

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Ольга Шепеленко

Mz CPU Accelerator (MzCPUAccelerator) оптимизирует работу процессора. (эффективно при многоядерности)

Кристина (Горохова)

Есть.
Идёшь в магазин и покупаешь новые комплектующие.
Всё остальное онанизм.

Рита

Auslogics BoostSpeed
TuneUp Utilities 2013