Нюрочка Меркулова

программа для ускорения браузера (не компьютера а именно браузера) кроме speedyfox

Александр Булов

Чистая ОС без мониторящего софта

Татьяна Пастушенок

Смени прослойку между монитором и креслом (сиденьем, стулом).

Екатерина Федорова

Speedy: Browser Speed Boost - это дополнение для браузеров. Но у меня не ускоряет, а как раз наоборот. Проверял тестом Октан. А также, если удалить все другие дополнения. Или так: http://halyavin.ru/news/samyj_ljogkij_i_samyj_bystryj_brauzer_2014_goda/2014-10-23-510