Алексей Баранов

Все браузеры на компьютере падают!

Включаю хром-падает аж на стартовой странице. Опера при попытке загрузить файл или выгрузить его в интернет (вконтакте например). Эксплорер просто заглючил, Фаерфокс и тот даже упал при загрузке файлов. Что делать, какую прогу удалить, я просто в шоке. Да еще сегодня к тому же упал Windows Media Player при попытке открыть песню и Cubase 5 стал забивать процессор в одно и то же время, но это началось позже чем проблема с браузерами.
Очень не хотелось бы переустанавливать ОС так как на этой установлена куча софта для написания музыки, да и проекты незаконченные.
Помогите пожалуйста советами кто что знает. Я удалил через установку и удаление программ флеш плеер, quick time,переустановил хром (без очистки данных типа паролей), оперу и мозиллу, удалил стандартные проги самсунга (это фирма ноута), которые вызывали подозрения и java.Ничего не поменялось, все так же крашится.

хостс нормальный

Нина Рябко

проверь антивиром

Светлана Васильева

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost".