Elena Orekhova

какой интернет браузер жрет меньше ресурсов компьютера? ? какой интернет браузер жрет меньше ресурсов компьютера??

оперу, мазилу, и хром не предлогать!

Илья Зернов

имхо опера

Екатерина Балашова

та же мазила но на уровень выше http://mozilla-russia.org/products/seamonkey/
настрой его правильно под себя.

Виктория Кулакова

меньше всего жрет опера.

Орхан Нурлы

Самый медленный.

Зульфия Кузнецова

Lynx, наверное, - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще, лучше купить компьтер, а свой раритет сдать в музей.