Андрей Аркадьев

Какой из браузеров меньше всего жрет оперативы? Хром достал жрет дофига больно

Е....

Браузер вообще не может жрать оперативу в принципе...

Татьяна Рульнова

зависимость не в оперативки, а в скорости интрернета!

Екатерина Смирнова

нет он интгрированый все ани одинаковые просто он жрёт проц сильна и жрёт за нескольких если мало памяти открывай диспечер удаляй тока процесы пользователя там еесть нужныеа так пользуйся одной вкладкой )

Адалат Камильевна

у хрома каждая вкладка - свой канал - поэтому куча процессов - поэтому загруз проца и памяти, пробуй мазилу - пока не подводила ...10+вкладок всегда открыто + автокад и прочая шелупонь

Ирина Панина

Например, Midori . Только ты в нём не разберёшься.