Марина Васильева

че кто пробовал шиндовс 10 как вам? много жрет оперативы?

Смерть линуксу!

Максим

не знаю, я давно перешел на ядро linux )))

Валерия Митюшкина

Витя, ты же программист, чего у нас неотесанных спрашиваешь? Шиндовс 10 блин)))))))))))

Алёна Александровна

почему семерка с новым фейсом должна жрать больше? столько же и жрет.

Юлия Попова

Хз, на 7 сижу >_<

Андрей Ющуков

установил-стал настраивать -не разрешают многое изменить, даже заблокировали отключение обнов=значит в следующем году можно будет ещё попробывать

Шамаханская Царица

В ней встроенный кейлоггер. Подождём выхода окончательной версии.

http://www.comss.info/page.php?al=Windows_10_Preview_otslezhivaet_kazhdoe_dejstvie_polzovatelej

Владимир Коровин

Нормально, так-же как и 7 и 8.