Людмила Нестерова

почему жрет оперативы столько???

Почему много занимают оперативки программы. Раньше такого не было.. . Вири?? ?

ЦП на минимуме...

Добрый мишка, раньше эти процессы занимали куда меньше памяти в несколько а некоторые и больше раз. а сейчас загруженность стала вдруг большая...

Елена Энгельман

Ну теперь зато есть

Мелисбек Кубатов

Не вири. )

Вроде все процессы на принтскрине безопасны. ))

Жрут браузеры (опера, мозилла и т. п. ) и другие сторонние программы, которые сейчас запущены.

Сергей Денисов

Интересно. Кроме вируса не могу предположить ничего больше.