Marishka

Почему человек все жрет и жрет, жрет и жрет...

Маня Паршина

всё хочет жрать и хочет жрать, хочет жрать и хочет жрать.. .
а причины - неправильно питается, стресс

Jm Stereo

и срет и срет

Мария

Не только жрет, иногда и какает между жратвой

Иван Думщиков

Потребность такая: жрать все больше и больше

Ин
Индира

я например не жру, а кушаю и только то что полезно и при этом вкусно.

Макс Гаврилин

стресс вина тому (

Артём Алексеев

А что тут такого? Второй основной инстинкт- насыщение! А первый -выживание.. . Поэтому человек может прекратить жрать только тогда, когда над головой засвистят пули, а сверху посыпятся бомбы.. . Когда надо будет прятаться, чтоб не убило нах....)))

Ан
Анна

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Такжеедят фрукты, мясо рыбье в основном. Воснове еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Таккак они богаты волокнами, микроэлементамии витаминами. Цельные зерна выросшиепод солнцем впитали все богатствоприроды. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцыодна из здоровых наций. Также от них нетолстеешь посмотри на японцев онихудющие и быстро двигаются и здоровы.