Александр Лазарев

компьютер жрет оперативку. у меня на компе 1Gb оперативы из них 490Mb жрет просто винда как ее отчистить?

Дмитрий Попов

Остановите все ненужные работающие программы.
Установите ХР, если она у вас не стоит. Виста и семерка жрут большие ресурсы.

На
Натали

1 гб несерьезно же

Sergey Borschev

удали виндус и он не будет жрать ничего

Виктор Майоров

Поставь еще одну плашку оперативки

Александр П

Удалить винду.

Дима Соловьёв

это норма.
вруби быстродействие. повырубай все процессы кроме винды.

Света Осипова

плюньте в монитор и протрите тряпочкой.

Анас Эль Сайед

1) вырубить ненужные службы и процессы
2) докинуть оперативы
3) поставить никс

Дмитрий Федотов

Купить еще пару планок ОЗУ и усе) ) Они в принципе не дорогие, да и система у вас походу года 2006?=)

Ольга Томак

на вин ХР при хорошей оптимизации и без лишних сторонних программ она потребляет около 150мб. Про 7 и висту молчу - там не меньше 2гб нано, так как 1гиг уходит только на одну винду.

Светлана Макарова

никак терпи или увелич озу

Ss
Sssss

поставь ось колибри, она на ассемблере

Адам Ясаев

Установи Linux, может и 512 хватит.

Ольга Мамышева

Это не Винда жрёт, она вообще ничего не жрёт! Это у тебя вирус завёлся. Кто-то пользуется твоим компом для обработки информации. Попробуй отключи Интернет -- скорее всего загруженность оперативки сразу пропадёт.