Два По

Ребят подскажите прогу для форматирования компа, прост уст винду 7,теперь хочу удалить старую винду и все с компа

Устанавлевал поверх старой

Владимир Шишкин

Зачем прога? 🙂
Зайди в "Мой компьютер"
Нажми пкм по любому диску который хочешь очистить
и нажми "Форматирование"

Сергей Сергеевич

А сразу че не отформатировал? , 7ка на отдельном разделе, или поверх старой (какой? ) устанавливал?

Галина Руденко

диск С можно и не форматировать, а просто удалить папку со старой виндой и сделать дефрагментацию этого диска
другие диски есть возможность отформатировать

а вообще лучше еще раз переустановить, но предварительно отформатировав, если не знаете как спросите об этом

Фёдор Волков

способ, предложенный 1ым, для диска С: не подойдет - система не даст сама себя убить

при установке Семерки есть возможность отформатировать и/или переразбить диски