Анюта Леписа

Как удалить старую винду?

В общем когда я купил ноут, я установил сначала XP на диск С как положенно. Потом установил семерку на диск Е, и пользовался только семеркой. ХР мне служила запасной ОС. Но теперь я стал мучаться из за того что на игры выпущенные в ближайшие 2 месяца имеют кривые таблетки. Т. е чтобы таблетка работала, нужно чтобы ОС была на диске С. Возникает вопрос.. . Как удалить винду ХР, вернуть память жесткому диску которую занимает локальный диск С и переименовать диск Е в диск С без потери работоспособности Семерки и программ установленных на диск Е. Короче ребят я долго думал, так ничего и не придумал. Винду сносить не вариант, у меня тут столько всего нужного и важного что это не получится сохранить в резерв.

Буду очень признателен тому кто выручит в этой сложной ситуации.
Или конечно можете помочь проще: ПОмогите найти какой нибудь фикс или таблетку чтобы с ОС на диске Е всёё работало!

ах да, игры которые не работают это Sleeping dogs репак от Fenixx с версией 1.4
и Amazing Spiderman

увы это проблемы не решит. тот диск С на котором винда забита впритык, даже если форматнуть диск С и поставить винду я в эти игры серавно не поиграю

Евгений Топилин

Форматнуть хард безжалостно!

Ирина

Новую винду по верх старой ставь. Там даже буде задан вопрос удалить старую windows (у меня было так)

Павел Мольков

Установить новую винду, ь больше никак

Владимир Евченко

Ты когда запускаеш одну из операционок обрати внимание какую букву себе присваивает активная винда. Включиш ХР она будет под буквой С, включиш 7-ку она опять же будет под буквой С. Так, что переименовывать их смысла нет.
В работе 7-ка. В работе ХР.

Галина Непокрытова

Для начала - настоятельно рекомендую созреть для покупки выносного накопителя на пару терабайт! Он поможет сохранить все нажитое непосильным трудом и избавит от мучений при переустановке системы. А дальше - переустановка системы с форматированием всего диска. Не слушай того, кто предлагает установку "поверх". Пустая трата времени и нервов!

Га
Галина

копирнуть данные с С и грохнуть винду. Либо поколдуй с Партишн мэджик. Есть так же программы виртуалить винду в виде архива с послед установкой на любой винт. в общем гугл в помощь!