Роман Манышев

как удалить старую винду, если их 2

Или какую винду надо форматнуть?

Иоган Бах

Если ненужная ОС находится не на разделе С, то формат из другой ОС. Иначе - удаление папок ОС. Ну, и потом останется лишь загрузчик подправить.

Полина Тарасова

Если на разных разделах диска. то в управлении дисками удалить раздел с виндой. А оставшийся расширить за счет нераспределенного пространства, оставшегося от удаленной винды.

Натусик

Придётся форматировать диск и установить новый Виндовс

Александра Мансурова

вопрос не полный, а конкретно не указано в вопросе с какого диска нужно удалить старую... или у тебя обе на одном диске, тогда ни как... а если в разных разделах, то можно и то тут нужно уточнить вопрос ...с такими не полными вопросами в категорию к экстрасенсам нужно...