Дмитрий Клюшников

Как удалить одну винду из 2 на ноутбуке

У меня на ноуте стояла винда хп, я поставил 7, но куда я её поставил точное не понял, у меня есть диск с и д, на диске с есть винда, всё заполненное пространство на нём это 8 гб, но на Д у меня появилась папка $windows~bt размером около 60 мб, Когда я запускаю ноут, то стоит выбор выбрать операционную систему либо Windoes 7 либо предыдущая версия Windows. Как точно понять какая винда стоит на диске с и диске Д или там их 2? и как удалить хп?

Gusserus

Семёрка занимает 16 Ггб. Удаляй диск С, но удаляться приложения которые ставил на ХР.