Анна Галкина

Две винды на диске С! Как удалить одну из них???

*екатерина*

ту через которую запустился, не трогай, другую мочи)
если просто удалить не получается, воспользоваться дистрибутивами специальными, тотал командер

Юрий Мелешкин

что бы убрать строчку не нужной ОС
1 отредактировать файл boot.ini в нём буду прописаны 2 строчки загрузки ОС, одну из них нужно удалить
на примере ХР:
строки выглядят так
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
как понять какую именно удалить, надо знать на каком разделе установлена рабочая ОС, если на С: (partition(1))
значит смело удаляйте другую строчку там где значение partition(2) или наоборот
2 вариант
точно как в семерке не вспомню, но попробуйте, правый клик на "Мой компьютер" далее "Свойства", далее слева "Дополнительные параметры (вроде так) ", после переходим на вкладку "Дополнительно"-"Загрузка и восстановление системы"-"Параметры" и тут можно просто убрать галочку с "Отображать список операционных систем", либо нажать правка и отредактировать список вручную как в первом варианте

Наталья

ненужную отфарматируй

Маша Лапочка

Две разве это проблема, я видел 6 папок windows.old на С диске
Удаляй windows.old

Шоxруx Шох

диск С и удалить папку типа Windows0 или что там стоит после Windows....установленная винда создаёт только папку Windows,а старую выделяет дополнительными нулями или чем-то ещё...