Айжан Титова

Помогите пожалуйста, у меня стоит две винды как мне удалить одну из них (WinXp,а хочу удалить Win 7)

Александр Андреев

формат диска/раздела с вин 7 и правка загрузочного меню через easybcd

Константин Попов

зайди снуной удали ненужный

Александр

ПУск выбрать Выполнить ввести команду msconfig, ОК. Выбрать вкладку Загрузка выделить ненужную ОС и Удалить, Применить, ОК. Через проводник удалить всю папку Винды.