Elena {{{{

Установил на диск е винду, на диске с старые две папки програмные файлы, как их удалить????

на диске винды форматировать не было такой функции

Unlocker вообще ничего не меняет, вообще как можно форматнуть диск где раньше винда была сейчас её там нет

Оксана Абдулова

попробуй программу unlocker

Макс Гордеев

Ты бы еще на F или G установил

D S

Ты с форматированием не торопись - на диске С обычно загрузчик прописывается - снесешь его и опять переустанавливать будешь. Ну а форматирование - нажми правую кномку на своем диске С и там есть пункт - форматировать