Ольга Латушкина

как установить виндовс хр не удаляя файлы если старая винда не запускается (нужны файлы с обоих разделов)

обновление есть не на всех ХР!! ! на ХР про нету

Елена Линцова

обновлением из под системы

Екатерина Королькова

А сделать откат системы не пробовали? Если не получается то диск С потеряете при установке новой винды.

Элина Герасимова

Если заново переустанавливать, один из разделов надо сносить.

Ирина Гущина

На новый раздел установи и все

Екатерина Храстовская

Acronis True Image загрузочный, делай копию, сохраняй на внешнем носителе, создавай раззделы, устанавливай систему . Развернёш копии в не активный раздел при помощи того же загрузочного Acronis и как то так )))

Замира Кушакова

всё что тебе нужно можно скопировать, это всё находится в папке ДОКУМЕНТЫ... а остальноё копировать смысла нет...

Алексей Нелипа

Нужные данные сохранить на диске Д, и не трогать его при переустановки. Если совсем страшно, скопировать всё на внешний диск.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

При установке нажать"Без изменения файловой системы"

Людмила Кочетова

Задача не совсем ясна. Установить ещё одну систему или скопировать данные.
Если дело в данных, то загрузиться с загрузочного CD или USB. В качестве образа подойдёт даже CureIT от DrWeb. Подключить внешнюю флешку (с неё можно и загрузиться) , скопировать нужные файлы (да хоть весь диск) . Убедиться, что скопированное и есть то, что нужно, после чего полностью переустановить систему.
Если дело в системе - ставиться с установочного CD, выбрав восстановление. Перед этим я бы сделал копию жёсткого диска.

Dinara Mirzoeva

загрузиться с live CD, перенести файлы с раздела С на Д, и устанавливать нормально, с форматированием только С.
можно ещё и установить систему поверх старой БЕЗ форматирования, но такой вариант гораздо хуже...