Сергей Денисов

Можно ли удалить папки с диска С ?

На моем диске С, больше памяти чем на Д. Но оба диска постоянно чем то переполнены. На диске С есть папки с названиями 0891aeb6cc7d5c36ed, dc031a1cc83babef1a6f79ecdf, Perl, Program Files (x86), totalcmd, USER-ПК, CurrentFileterGrp, FaceProv, SetSearchAndHomepageInBrowserLog. Какие из них можно безболезненно удалить с компьютера?

Программы по очистке дисков не помогают.

Наталья Данилова

Открой програм филес и удали папки программ которых нет в компе

Ник Тумановский

Program Files (x86) и USER-ПК - НЕТ! а всё остальное _ ДА!

Ле
Леночка

дай скайп, решим, жду 10 мин

Екатерина Кирьянова

НЕ стоит ничего удалять с диска С.

Ольга Пасечная

пиши мне, помогу