Алексей

На диске D есть папка $RECYCLE.BIN а в ней еще папки, их можно удалить?

Я знаю что это корзина, но там есть еще папки, со странными длинными названиями и занимают место. Они еще датируются 2011 годом, можно ли их удалить без вреда для ОС?

Альбина Айсина

Это корзина.
Удаляй!

А вообще сделай очистку дисков от разного мусора.

Ан
Анютка

Её удалять нельзя. Почисти комп прогой CCleaner

*K
*** Karri ***

Да, почитсти CCleaner, но не реестр, так как это не понятно как можеи отразиться на комп