Vasiya Kurganov

Как удалить папку $RECYCLE.BIN или RECYCLE раз и на всегда

Короче эти 2 паки (твари) не удаляются, из за них у меня пропали докуметы на жестком можно сказать превратились в не видимые папки, и удолял и форматировал они все равно появлялись (твари ) и антивирусом проверял бес полезно, помогите пожалуйста их удалить

Вячеслав Павлов

в свойствах Корзины надо указать "Удалять, не помещая в корзину". Но в пропаже оно не виновато, только шаловливые ручки и пламя в груди

Радик Тазов

если она не удаляется много раз удаляй)) )

Оксана

это папка есть корзина - ее нельзя удалить 🙂

Наташа Разумова

если не желаешь видеть эту папку панель управления-свойства папки-поставь галочку, не показывать скрытые фаилы и папки