Татьяна Рыбакова

Как удалить папку temp?

все из папки почти удалил кроме нескольких файлов, выдает окно, что программу надо закрыть, патом удалять. Через время заходиш на диск д и опять какието файлы, ка это отключить?

спасибо!

а можно эту папку, с диска д на диск с перенисти?

Ангелина Шведчикова

Папку удалять не надо, а вот содержимое - да. Используйте периодически какую нибудь программу чистилку. И на вирусы проверьте

Аня

Здесь одни высшие умы, но увы им это не под силу…

Алёна Калинёва

винда не даст удалить все файлы из этой папки -удали доступные

Ма
Мария

Система работает и все время создается какой-то мусор. Так что не парься.

Алла Пылаева

сначала надо удалить часть файлов в папке system32, тогда и потом получится с папкой temp