Евгения

Можно удалить папку Temp? Там какие то файлы и папки интернетные, место оч нужно а она занимает.

Инна Зудина

удаляй--это временные файлы, хотя конечно лучше удалить игрушки тупые

Алексей Солопов

Э ээ папку не удаляй. Удалить можно содержимое

Лариса Калмыкова

Чтобы туда не копились твои загрузки, то при запросе загрузки нужно ставить отметку не на "Открыть файл", а на "Сохранить файл", тогда файл сохранится в папке, которая указана в настройках браузера.