Елена

Нужна помощь. Папка C:\WINDOWS\Temp у меня занимает 11.8гб. Это файлы "TMP" по 1гб каждый, можно ли удалить?

Вячеслав Раевский

да это временные файлы

Ма
Мария

Можно, вот тебе программка
http:// letitbit. net / download/ 01203.00bb73a1ce271eeaee53699f1e72/ Auslogics_BoostSpeed.rar.html
Вводи без пробелов.

Ислам

Давно пора.

Елена Лаврова

эти файлы можно спокойно удалять, лучше конечно же через безопасный режим зайти и удалить

Татьяна Кузьмина

Не можно, а нужно. И на диске D тоже должна быть такая папочка. И периодически поглядывайте туда и чистите их.

Oльга Aршаева

ctrl+a -> ctrl+d -> enter

Д&
Дарья &

Папку - нельзя. Файлы выделить и удалить неиспользуемые в данный момент (там будет сказано).

Татьяна Шаповалова

CCleaner также может помочь. С ним проще)

Александр Богнат

ааахахахаахаахахахахааа:)))