Николай Шемчук

Win7 64 C:\windows\temp весит >100гб! Можно ли удалить? Как предотвратить рост папки temp в дальнейшем?

Сергей Ямщиков

C:\WINDOWS\Temp\ содержит временные файлы, которые уже отработали и больше использоваться не будут, её можно чистить когда угодно.
Просто почаще чисть эту папку, и все будет ок! )
Ccleaner поставь себе, и раз в неделю проверяй ей, она сама за тебя весь мусор удалит.

Валерий Master

удаляй. предотвратить- наверное нет, я лично чищу ее вручную прогой Ccleaner или Auslogic Boost Speed вместе соя всякой прочей ненужной лабудой, копящейся на винте и требующей чистки

Роман Фамилия

В Темп временны файлы, я всё время удаляю из неё, чтоб место освободить. Все файлы ты из неё не удалишь, ибо часть используется в данный момент, а посему удаляй сразу после перезагрузки системы.

Но есть и негативные последствия, хоть и вспомнить сходу не могу какие именно. Посмотри названия файлов в Темп. Часть информации временной, соответствующей программам с такими именами, может быть утеряна.

Валерия Боровикова

поставь прогу по уходу за компом, раз сам не можешь.

Se
Sergey

Удалять вручную после работы и перед выключением. Без прог