Денис Шмаглиенко

Самоизменяемое название файла в папке Windows/temp

Первый раз столкнулся с таким непонятным безобразием.

Папка Windows/temp,появился файл SEPDEE7.tmp через секунду он становится SEPB617 ещё

через секунду SEP1688 и так до бесконечности меняя циферки и буковки, удалить его не возможно, поскольку пока нажимаешь удалить он уже изменился и появляется надпись "файл не найден"

Меня очень беспокоит эта эбола.

Помогите.

Только пожалуйста не пишите проверить на вирусы.

Марго

Если есть подозрение на вирус. то грузись из под LiveCD и сканером с флешки проверяй систему. А до этого зайди в эту папку и глянь на поведение этого файла. Просто LiveCD ставится в роперативку и установленная на HDD система неактивна. Там вообще никаких действий не происходит. Следовательно удалить можно любой файл.

Маня Манкевич

КЛАААСНАЯ ИГРУШКА!!!