Игорь Титов

перемещения папки temp с диска C на диск D (windows XP)

скачал игру Lost остаться в живых устанавливаю что распаковки нужно 4 гб [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня на диске С 3.5 гб и уже удалил все что мог ) прочитал что можна перенести папку temp на диск D там у меня места полно ну как ето зделать так и не понял подробно обясните плиз ) или может какой то другой способ установки игры ?

Слава

Поставь игру на диск D и все!

Ильдарик Гумаров

Купи вот это, а на этом диске кроме ОС ничего не держи

Анна Рыжкова

не изобретай велосипед, папка тем, это сис. каталог для временных файлов, перенеся её на другой локальный диск потеряешь в производительности
В твоём случае правильней скачать акронис диск директор, или парагон и перераспредели свободное место в пользу системного диска. (причём замечу что файлы останутся целыми)

на д поставь игру - да что вы несёте, у парня перед установкой пакер все установочные файлы первым делом во временный каталог %temp% выливает не зависимо от того куда будет произведена установка

Шахноза Мамадалиева

на д поставь игру

Светлана Пурыгина

Обсуждали тут уже, используй: