Яссин Ливанов

Как мне удалить windows xp с диска D

Короче У меня стоит на C windows xp sp3 и на D тоже стоит windows sp3 как мне удалить windows sp3 с диска D И убрать чтобы она не показывала в меню при загрузке компа

Ольга Дудова

Загрузитесь в систему на диске С и удалите. А потом через Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и восстановление поправьте загрузчик.

Фаррух Юлдашев

Программой Акронис. Если на диске нет никаких личных документов.

Ol
Olga

вкинь прогу Revo Uninstaller она те чё хошь уделает