Александр М

как удалить windows 7 с диска C. из под WIndows 7 установленной на диске D

(сразу разбил диск на C и D) через 1,5 года видна слетела, пришлось установить на диск D. Теперь вопрос, как удалить старую (на диске C) Винду, без вреда для основной ОС (на диске D)

Екатерина Шальнова

форматни диск прогой акронис диск

Надежда Королева

пуск-выполнить-cmd-format c:

Vitaliy Захаров

Если при загрузке есть выбор операционной системы то я бы не форматировал диск С. Скорее всего загрузчик на нем находится.

Истам Гайбуллаев

Перенеси файлы на диск D и форматни диск C. И совет - никогда не разбивай диск на разделы! Давно мной доказано что через некоторое время инфа либо стирается либо глючит! Лучше докупить второй жесткий диск чем разбивать его на разделы

Се
Серёжа

Отформатировать средствами самой системы.

Furkat

Если форматнеш диск С, убъешь загрузочную запись, она на С, как правило. Просто удали все файлы с диска С и лишнюю запись из списка загрузок. А вообще, все это каряво. Операционка должна быть на диске С, и точка.