Лариса Никитенко

Если я поставлю Windows 7, жесткий диск d удалится если да что нужно сделать чтоб не удалился

Наталья Кулеш(Гаврилова)

если при установке не удалять раздел диска д, то он останется
Разделы ставятся в ручную там и есть выбор удалить или оставить,
вы поставите винду на диск С и Д будет никак не затронут

Алексей Х

нет не удалится вы просто ставьте винду на раздел С а раздел D не трогайте и всё. а если вы хотите разбивать или склеивать разделы можно через биос но лучше всего для этого подходит такая программа как acronis disk director suite можно скачать она бесплатная и на руссом языке удачи!

Ирина Рочева

Если уже было два, то нет. А если не было, то при установке 7-ки можно разделить.